Аннотация
Игра, если кто вдруг не понял, ведется по дико смешанному, но радующему глаз своим хаосом миру комиксов Марвелл. Но это не значит, что своих любимых персонажей вы можете брать лишь из серии сей бесподобной коллекции комиксов. Нет, приветствуются и персонажи из телесериала "Герои", и суровые ребята из DC-комиксов, и супергерои собственного приготовления. Это, пожалуй, первое.
Второе: данная игра является, что называется, "свободно-поквестовой". Факт сей требует от игроков чуть большей самостоятельности. Учавствуйте в различных квестах, ищите партнеров в специальной теме, обсуждайте с ними свои отыгрыши. Живите полной жизнью! На вас не будет давить груз основного сценария, ведь вся жизнь ваших героев в ваших руках. Помешать игре вашей может лишь недостаток воображения.

Краткая предыстории игры:
Недалекое будущее. Профессор Ксавье, считавшийся погибшим от рук Феникса, отлеживается под присмотром Лиландры на одной из планет Империи Ши' Ар. На бренной же Земле нашей творится невесть что. Одобрение правительством действий Людей Икс повело за собой крайне трагичные последствия. С новой силой вспыхнуло восстание антимутантских группировок. Теперь это не просто шайки бандитов и головорезов, а хорошо организованные группировки, целые кампании ученых, генетиков и иже с ними, ведущих различные подпольные исследования в пользу нейтрализации гена икс. Возобновился процесс производства стражей, и теперь мутантам вновь угрожает нешуточная опасность. Близится глобальная гражданская война. Создаются новые группировки мутантов и людей. Близкий друг становится врагом, и брат идет на брата... Но, несмотря на все эти беды, люди и мутанты стараются жить своей жизнью. Такой привычной, такой далекой...

Отредактировано Admin (2009-08-20 20:58:20)